В стенах Дворца спорта Зарайск 2 марта развернулась настоящая битва на воде. Сотрудники 14 пожарно-спасательного отряда собрались, чтобы выяснить, кто из них быстрее всех преодолеет 50 метров вплавь. Эти соревнования стали для сотрудников МЧС России не только возможностью продемонстрировать спортивную подготовку, но и важным шагом в популяризации плавания и пропаганде здорового образа жизни.
После напряженной борьбы и зрелищных заплывов, судейская коллегия определила самых быстрых и ловких пловцов. По итогам состязаний первое место заслуженно досталось Дмитрию Лукичеву, помощнику начальника караула 59 пожарно-спасательной части. Второе место занял Валентин Мельников, начальник караула 59 пожарно-спасательной части. Третье место завоевал Олег Храпов, начальник караула 32 пожарно-спасательной части.
Эти соревнования в очередной раз доказали, что пожарные не только отважные герои, но и отличные спортсмены, готовые к любым вызовам, в том числе и водным.
Оставить сообщение: