Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

В Подмосковье проходят памятные мероприятия, посвященные 80-летию начала контрнаступления советских войск...

20:49 29.11.2021
в Битве под Москвой. На совещании с руководящим составом Правительства и главами Андрей Воробьев поручил внимательно подойти к их подготовке.

«Наша задача – чтобы дети в школах это событие, эту дату, этот подвиг хранили в сердце и в памяти, - сказал Губернатор. – У нас пройдет ряд мероприятий, которые направлены на то, чтобы наше подрастающее поколение, и мы сами ни в коем случае не забывали, чтили и ценили подвиг наших дедов, прадедов, наших дорогих ветеранов».

На протяжении всего декабря в Подмосковье пройдут образовательные акции, уроки мужества, флешмобы, выставки, экскурсии, конкурсы рисунков и сочинений. Участникам будут раздавать памятные ленты оливково-красного цвета, как на колодке медали «За оборону Москвы». Во главе с Губернатором их сегодня надели все участники совещания. #нашеподмосковье #мыпомним

504
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom