Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

Обращались в автосервис «Авто....еатр» для установки москитной сетки на бампер нового автомобиля. Приехав...

22:50 20.09.2021
домой, заметили, что бампер по краям отходит. Обратились к ним, после чего, внешне картина улучшилась, но временно, так как при езде бампер всё равно отходил. Ездили к ним три раза, мастер ничего не мог сделать и о том, что СЛОМАЛ крепления, нас не уведомил, видимо понадеившись на то, что мы не станем разбираться.
В первый приезд мастер приклеил изоленту, чтобы якобы лучше держалось. В итоге оказалось, что он просто скрыл изолентой то, что он сломал крепления на бампере, а также те к которым он крепится! Вместе с этим были попытки посадить бампер на двухсторонний скотч! Вины своей они не признают, оправдываясь плохим качеством креплений на бампере и что мастер снимал 1000 бамперов у всех надламливается и держится!!!(эта фраза записана на видео тут сразу все понятно как он снимает бампера!!!) Тем не менее, когда они брались за работу, не предупредили, что бампер "одноразовый" и такое качество производства по их мнению и после снятия возможна поломка креплений. А может это не бампер "одноразовый", как нам сказали официалы а у кого то руки крюки? Как говорится, "не умеешь, не берись". Итого: официальный дилер бампер со сломанным креплением не чинит - это всё на время. Возмещать бампер с покраской они отказываются. Добились лишь возврата денег за установку. Также они предложили посадить бампер на клей, что совершенно неуместно, так как после возможной, будущей необходимости его снять, будет пригоден только для помойки. Извинений никаких не произнесли ни мастер ни Управляющий их автосервиса! Подумайте, стоит ли доверять таким горе мастерам, которые не чинят, а ломают!!! P.S. Когда мастеру показали где он сломал он заявил, что крепления целые, он даже не понимает как выглядят целые крепления!!!

#жалобы #магазины #дмитров

801
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom