Мальчишка попал под поезд сегодня в 19:40.
22:06
20.06.2026
Мальчишка попал под поезд сегодня в 19:40.
Я не знаю, был ли это зацепер или он переходил ж/д без соблюдения мер безопасности, но я видел, как его несли. Вся голова в крови, тело в крови, очень страшная картинка. Это был подросток лет пятнадцати, не больше. Очень жалко его. Не знаю, остался ли он жив, буду верить в лучшее
#дети #лианозово #электрички
Оставить сообщение: