️️Наблюдаю огромные очереди на заправках.
13:27
18.06.2026
️️Наблюдаю огромные очереди на заправках.
Порой встают в две полосы.
Народ, не будет у нас сегодня бензина по 100, обычным легковушкам вообще нет смысла дёргаться. Не поддавайтесь панике.
Одна сеть АЗС хотела на этом заработать, сейчас её проверяет ФАС.
В других сетях цены прежние, всё как обычно. Не создавайте ажиотаж, если бак наполовину полон, то даже нет смысла подливать лишние 40 литров, и создавать многокилометровые очереди.
️ Перераспределите своё время, поскольку его ценность значительно превышает потенциальную экономию тех же ста рублей.
#жалобы #дмитров #предупреждения
Оставить сообщение: