Воспитанница спортивной школы «Динамо-Дмитров», мастер спорта и чемпионка первенства Европы в командной...
09:14
12.07.2021
стрельбе Виолетта Одинаева стала победительницей чемпионата Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки, 120 выстрелов с расстояния 50 метров».
Сейчас Виолетта готовится к первенству России среди спортсменов 2003 г.р. и моложе, которое пройдёт в Казани с 23 по 31 июля.
Поздравляем девушку и ее тренера! Желаем победы на первенстве
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).