Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

22 мая в городском парке «Сосновый Бор» состоялся общегородской субботник. Задачей было расчистить от...

22:08 25.05.2021
кустарника и аварийных деревьев зону вдоль речки Матусовка, о нахождении которой на территории парка многие и не знали-идти проверять, что за густыми зарослями будет не каждый. Дмитровские коммунисты не стали формально подходить к мероприятию и вооружившись бензопилой и защитной экипировкой под руководством начальника отдела экологии администрации Дмитровского городского округа приняли в субботнике самое активное участие.

В Московском регионе объявлен пожароопасный период, сжигать оставшиеся от распилки деревья нельзя. Члены Дмитровского ГК КПРФ вместе с городскими службами и жителями окрестных домов загрузили порубочные остатки в дробилку, после чего они были отвезены на переработку.

После субботника состоялись общественные слушания посвящённые развитию парка и прилегающей территории, было решено перенести в парк одну из невостребованных детских площадок, а так же установить в нескольких местах скамейки для отдыха.

#КПРФДмитров #Подмосковье #МосковскаяОбласть #политика #кпрфподмосковье #КПРФ #Дмитров
1856
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom