
29 ноября состоялось торжественное вручение паспортов двадцати трем юным дмитровчанам.

Традиционное мероприятие, приуроченое вручению первого паспорта гражданина Российской Федерации ребятам, достигших 14-летнего возраста, прошло в Центральном дворце культуры «Созвездие».

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Главный документ вручали:

заместитель главы Дмитровского городского округа Московской области Ирина Владимировна Костышина;

депутат Московской областной Думы - Шевченко Марина Владимировна.

Гости церемонии поздравили ребят с важным событием в их жизни и произнесли добрые слова напутствия, пожелав виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны и беречь свою Родину.

На память подросткам также вручили обложки для новых документов, поздравление от Губернатора Московской области Воробьева Андрея Юрьевича и сделали много совместных фотографий, которые вы можете посмотреть по ссылке:
https://vk.com/album-117739450_305208174
Поздравляем ребят с важным и значимым событием в их жизни!