Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Стали известны новые подробности о расстрелянных 17 ноября в Запрудненском лесу охотниках.

20:39 21.11.2024
f09f98b1.png Стали известны новые подробности о расстрелянных 17 ноября в Запрудненском лесу охотниках.

Выживший мужчина сумел разглядеть людей, открывших стрельбу. Силуэт мужчины, женщины и собаки видел раненый охотник после выстрелов. Как сообщает источник, поохотиться на бобров решили два друга детства 40 и 42 лет. Они приехали в лесные угодья в 7-ми километрах от поселка Запрудня. Перед вояжем заехали к отцу их друга, погибшего в аварии в 2011 году. Они периодически проведывали родителя. Закончив посиделки, отправились в лес.

Через час приятели решили передохнуть на опушке, как вдруг раздались выстрелы. Одного из товарищей ранило в грудь, второй получил пулю в бедро. Первый скончался на месте от кровопотери. Его друг смог дозвониться в экстренные службы. Также он запомнил силуэты стрелков. Это были мужчина в камуфляже, женщина в куртке и черно-белая собака, похожая на лайку.



232
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom