
В Молодёжном центре «Квартал» Комплексного молодёжного центра «Сфера» с большим успехом прошёл конкурс красоты «Мисс «квАРТал»!

В этом году за титул боролись девять талантливых и очаровательных девушек! Конкурсантки показали свои навыки в различных турах: они не только эффектно дефилировали на сцене, но и демонстрировали актёрское мастерство и эрудицию. Каждое выступление сопровождалось восторженными возгласами, поддержкой и бурными аплодисментами зрителей!

Выступления участниц оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли директор Комплексного молодёжного центра «Сфера» Кирилл Каляпин, его заместитель Артём Конюков, а также замечательный педагог Ангелина Николаева. Все они отметили высокий уровень подготовки конкурсанток.

По итогам захватывающего вечера титул МИСС «квАРТал» завоевала Алёна Синичкина! Все участницы получили заслуженные почётные грамоты и овации зрителей!

Альбом с фотографиями:
https://vk.com/album-117739450_304912511
https://sferadmitrov.ru/