Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Самбистка из Дмитрова стала серебряным призёром Кубка Мира

06:05 22.08.2024
f09fa588.pngСамбистка из Дмитрова стала серебряным призёром Кубка Мира

В городе Чолпон-Ате (Кыргызстан) состоялся второй в этом году Кубок Мира по самбо. В крупном спортивном турнире приняли участие более 250 самбистов из 14 стран мира. Состязания среди мужчин и женщин проходили в 26 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.

По регламенту Кубка каждая страна-участница может представить в каждой весовой категории по два спортсмена.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Екатерина Жигалова в дисциплине боевого самбо завоевала серебряную медаль среди женщин в весовой категории до 80 кг.

f09f918f.pngПоздравляем Екатерину и ее тренера Алексея Юрьевича Бондаря! Желаем дальнейших успехов и побед на соревнованиях!



683
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom