Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Дмитровском округе на 90% выполнили ремонт муниципальных дорог

13:10 20.08.2024
В Дмитровском округе на 90% выполнили ремонт муниципальных дорог Главная / Новости / В Дмитровском округе на 90% выполнили ремонт муниципальных дорог

В этом году в Дмитровском городском округе приведут в порядок 14 участков муниципальных дорог, протяжённостью 8,5 км. В рамках восстановления дороги дорожники также наносят разметку, устанавливают дорожные знаки и «лежачих полицейских».

— Дмитровский городской округ традиционно занимает одну из лидирующих позиций в Подмосковье по объему ремонта дорог. Особое внимание уделяем сельским населенным пунктам. Важно, что формировать программу по ремонту нам помогают и жители благодаря голосованию на портале «Добродел» — в этом сезоне в муниципалитете отремонтируем 6 участков, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также продолжается ремонт региональных дорог. Специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» уже обновили 13,7 км покрытия на 4 участках региональных дорог: от посёлка дома отдыха «Горки» до Рогачёвского шоссе, от с. Орудьево до трассы А-108, от остановки «Ильино» до д. Саввино, подъезд к д. Ивановское – за его ремонт жители голосовали на «Доброделе». Сейчас работы ведутся на 5 дорогах.

В этом году также обновят участок федеральной дороги А-104 — Москва — Дмитров — Дубна (от п. Икша до п. Ермолино) протяжённостью 4 км.

Полный перечень адресов опубликован на сайте администрации в разделе «Комфортная городская среда» https://dmitrov-reg.ru/komfortnaja-sreda/.

1026
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom