Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

МЦ КвARTал КМЦ Сфера организовал фото-квест для молодёжи

04:01 13.08.2024
МЦ «КвARTал» КМЦ «Сфера» организовал фото-квест для молодёжи

Тот, кто усердно потрудился, заслужил не только отдых, но и интересные развлечения, уверены в молодёжном центре «КвARTал» комплексного молодёжного центра «Сфера». Для ребят, в рамках операции «Лето добрых дел» работающих на благо округа, а также постоянных посетителей сотрудники учреждения подготовили увлекательный конкурс, посвящённый различным чувствам. Деталями поделился специалист по работе с молодёжью Дмитрий Милёшин.

Старт и финиш фото-квеста - у стен музея-заповедника «Дмитровский кремль». Чтобы найти остальные точки, расположенные на центральных улицах Дмитрова, от молодых людей потребовалось хорошее знание города. Получив список локаций и определив по фото, где они находятся, участники - 3 команды по 10 человек - приступили к заданиям. Чтобы набрать баллы, юношам и девушкам предстояло угадать различные вещества и предметы, определить известную личность и многое другое - в каждом из испытаний надо было использовать только один из органов чувств. Кроме того, обязательное задание на каждой локации - всей командой сделать весёлую фотографию. Как рассказали участники, квест получился интересным, а также ароматным и вкусным.

Организаторы фото-квеста планируют провести аналогичное мероприятие для школьников в начале учебного года. Ознакомиться с афишей событий, которые организуют молодёжный центр «КвARTал» и другие филиалы комплексного молодёжного центра «Сфера», можно на официальном сайте и в социальных сетях.

Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov

135
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom