В Дмитрове сотрудниками полиции раскрыто умышленное повреждение имущества
05:44
23.05.2024
В Дмитрове сотрудниками полиции раскрыто умышленное повреждение имущества
В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 22-летного местного жителя о повреждение его автомобиля, припаркованного возле одного из домов в с. Рогачево. Сумма материального ущерба составила более 230 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 19-летний местный житель. Сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник запрыгнул на капот автомобиля и начал прыгать на нем и на крыше. Затем с помощью камня разбил зеркало и стекла дверей на транспортном средстве заявителя.
В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).