Большая просьба помочь! Если кто то знает собственника квартиры находящейся по адресу: Аверьянова, д.3. Нужен...
16:40
26.04.2021
его контактный номер телефона. Квартиросъемщик проживающий в его квартире кидает из окна тяжелые предметы, уже разбито несколько авто, несколько раз чуть не попал в людей. Полиции дверь не открыли. Свяжитесь пожалуйста по телефону 89299165618 или в личные сообщения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).