13 марта в городском округе Мытищи состоялась церемония награждения победителей проекта «Суперлига Подмосковья» по итогам сезона 2023 года.
Дмитровский городской округ занял 2 место в рейтинге вовлеченности населения (839 жителей) среди 57 городских округов Московской области, принявших участие в данном проекте.
Среди активных участников проекта в категории «Лига Многоборья» награждены спортсмены нашего округа: Ольга Филатова и Владимир Сычев, показавшие по итогам сезона 2023 наилучшие результаты в своих возрастных группах.
В настоящее время проект «Суперлига Подмосковья» объединяет на своей онлайн-платформе около 17 тысяч любителей бега, ходьбы, плавания, лыжного и велосипедного спорта.
Подробнее узнать о проекте, стать его участником и получить информацию о регистрации на мероприятия сезона 2024 можно на сайте
СУПЕРЛИГАМО.РФ, а следить за новостями – в сообществе «Суперлига Подмосковья» в ВК.