Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

23 февраля состоялся традиционный марафон Лыжня в Лавру. Марафон проходил на лыжной трассе в городском округе Пушкинский в д. Нововоронино.

19:37 12.03.2024
23 февраля состоялся традиционный марафон «Лыжня в Лавру». Марафон проходил на лыжной трассе в городском округе Пушкинский в д. Нововоронино.

Лыжные старты были приурочены ко Дню защитника Отечества. На старт вышло более 600 спортсменов, представляющих многие регионы нашей страны.



Медали завоевали и воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.».

f09fa587.pngf09fa587.pngАрсений Коршунов стал победителем на дистанции 12,5 км в своей возрастной группе, а также в абсолютном зачете.

f09fa588.pngСеребряную награду в своем возрасте на дистанции 2 км завоевала Анна Крутилина.

Тренируются спортсмены под руководством Ольги Сергеевны и Александра Дмитриевича Доценко.

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями!!!



391
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom