EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Чемпионат ЦРФКСиО по баскетболу!

2020-09-19

Сегодня мы провели полуфинальную и финальную часть чемпионата ЦРФКСиО по баскетболу среди юношей 2004 года и младше, где приняли участие 7 команд из Дмитровского округа.

В полуфинальных играх встретились команды ЦРФКСиО Горшково-ЦРФКСиО Дмитров и команды Позитив- Синьково.

В первой игре выиграла команда Горшково, во второй полуфинальной игре выиграла команда Позитив.

В игре за 3е место встретились команды Синьково и команда ЦРФКСиО Дмитров.

Где команда из Синьково в упорной борьбе обыграла команду Дмитров и заняла призовое место!

В финале встретились команды ЦРФКСиО Горшково и Позитив.

Три периода шла упорная борьба, где команды не уступали друг другу, но в 4 периоде команда Позитив взяла инициативу в свои руки и одержала уверенную победу , и стала победителем турнира. Команда ЦРФКСиО Горшково заняла второе место!

Все участники показали мастерство и характер своих команд и были награждены грамотами, кубками и медалями!
Лучшие игроки были отмечены судьями и награждены памятными статуэтками

А мы ждем всех вас в новом сезоне, где предстоят новые игры, новые соперники и новые эмоции

До встречи на площадке! 2:28